поиск

 

Состав жюри конкурса:

 

УСПЕНСКАЯ ГАЛИНА ПЕТРОВНА – председатель жюри, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области культуры, лауреат Международных конкурсов и фестивалей, кавалер Серебряного ордена "Служение искусству" Международной академии культуры и искусств (РОССИЯ)

АГАЖАНОВ АРТЕМ АРТЕМОВИЧ– руководитель специальных проектов Ассоциации лауреатов Международного конкурса имени П.И.Чайковского, профессор Университета САКУЕ (Япония, г.Курасики), композитор, пианист (РОССИЯ)

АШУРОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ – лауреат Международного конкурса, артист камерного оркестра "Солисты Москвы" под управлением Юрия Башмета, преподаватель Центральной музыкальной школы (колледж) при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского (РОССИЯ)


ВАЛОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ– заслуженный работник культуры Российской Федерации, преподаватель Академического музыкального колледжа при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского, заведующий отделом духовых и ударных инструментов Учебно-методического центра развития образования в сфере культуры и искусства г.Москва (РОССИЯ)


ВОИНОВА МАРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА– преподаватель кафедры теории музыки Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского, кандидат искусствоведения, член Союза композиторов России и французского авторского творческого общества SACEM, композитор (РОССИЯ)


ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ– заслуженный артист России, лауреат Международных конкурсов, солист оркестра ГАБТ России, заведующий кафедрой духовых и ударных инструментов ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова, президент гильдии саксофонистов, артистический представитель фирмы «SELMER» (РОССИЯ)

ГЕРМАН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ– лауреат Международных конкурсов, художественный руководитель камерного оркестра «RES MIRABILIS», директор ГБОУОД «Детская музыкальная школа № 8 имени Аркадия Островского» (РОССИЯ)

ДИРЕКТОРЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА– Заслуженный работник культуры Российской Федерации, ведущий преподаватель Академического музыкального колледжа при Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского (РОССИЯ)

ИОЛОВИЧ ИРИНА ИОСИФОВНА – заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент, педагог Кафедры режиссуры и мастерства актера музыкального театра РУТИ ГИТИС (РОССИЯ)


ИРТЛАЧ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА– заслуженная артистка России, доцент кафедры сольного пения РУТИ-ГИТИС (РОССИЯ)


КРИВИЦКАЯ ЕВГЕНИЯ ДАВИДОВНАдоктор искусствоведения, профессор, шеф-редактор Департамента артистической деятельности Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского, член Союза композиторов России, ведущий научный сотрудник Государственного института искусствознания, главный редактор журнала "Музыкальная жизнь" (РОССИЯ)


КРУЖКОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА– лауреат Международных конкурсов, солистка Московской Государственной академической филармонии, преподаватель МССМШ (колледж) им. Гнесиных (РОССИЯ)


КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА– лауреат Международных конкурсов, артистка Московской Государственной Академической филармонии, солистка фортепианного дуэта "ЛегеАртис" (РОССИЯ)


КУРАШОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧлауреат Международного конкурса, солист Государственного академического Большого театра России, преподаватель Центральной музыкальной школы (колледж) при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского (РОССИЯ)


КУРОВ НИКОЛАЙ ЛЬВОВИЧпрофессор кафедры "Оркестровые духовые и ударные инструменты", декан факультета Инструментального исполнительского искусства Государственного музыкально-педагогического института имени М.М.Ипполитова-Иванова, кандидат педагогических наук, член Московского музыкального общества (РОССИЯ)


ЛОМОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ– Лауреат Международных конкурсов, артист Государственного Квартета имени Бородина (РОССИЯ)


МУРЖА ГРАФ ШАНДОРОВИЧ– заслуженный артист России, лауреат Международных конкурсов, старший преподаватель кафедры скрипки Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского, солист Москонцерта, лауреат премии Совета Европы (РОССИЯ)

РУБЦОВ МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ – лауреат Международных конкурсов, первая флейта Российского Национального Оркестра под управлением Михаила Плетнева (РОССИЯ)

ФЕЙГИН ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ – лауреат Международных конкурсов, профессор Токийской консерватории (ЯПОНИЯ)


ФИШЕР ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА– заведующая отделом специального фортепиано Учебно-методического центра развития образования в сфере культуры и искусства г.Москва (РОССИЯ)

ЧЕРЕПАНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА- лауреат Международных конкурсов, преподаватель МССМШ имени Гнесиных (РОССИЯ)


ЧУДНЕЦОВ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ– лауреат Международных конкурсов, преподаватель Академического музыкального колледжа при Московской Государственной консерватории имени П.И.Чайковского, солист фортепианного дуэта "ЛегеАртис" (РОССИЯ)

ШАМИН ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ – лауреат Международных конкурсов, Почётный работник культуры города Москвы, заместитель директора по концертной работе МССМШ (колледж) имени Гнесиных (РОССИЯ) 

ЩЕРБАК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ– заслуженный работник культуры Российской Федерации, генеральный директор Ассоциации лауреатов Международного конкурса им. П.И.Чайковского (РОССИЯ)

 

ЩЕРБОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ– лауреат Международных и Республиканских фестивалей, директор Детской школы искусств г.Солигорска (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)

 

html counterсчетчик посетителей сайта
Besucherzahler most beautiful Russian and Ukrainian brides
счетчик посещений
Яндекс.Метрика